Rolamento de agulhas 25NQ3717AD-1-JTEKT
Referência : 25NQ3717AD-1-JTEKT
JTEKT
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como 25NQ3717AD-1-JTEKT, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 17mm.
  7 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Rolamento de esferas - 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO DE ESFERAS 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESSURA
    17  MM
  • PESO
    56  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição