Rolamento de agulhas 17BM2312-JTEKT
Referência : 17BM2312-JTEKT
JTEKT
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como 17BM2312-JTEKT, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 23mm e uma espessura de 12mm.