Rolamento de agulhas 14BTM1916B-JTEKT
Referência : 14BTM1916B-JTEKT
JTEKT
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como 14BTM1916B-JTEKT, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 19mm e uma espessura de 16mm.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6002-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6002-2RSH-SKF
Anel BS - BS-10.40X14.70X1.25-NBR GEN
ANEL BS BS-10.40X14.70X1.25-NBR
Casquilho com flange de bronze - BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40 GEN
CASQUILHO COM FLANGE DE BRONZE BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição