Acessório de mancal SR80M-COOPER
Referência : SR80M-COOPER
COOPER
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência SR80M-COOPER, da marca COOPER tem um diâmetro interior de 80mm, um diâmetro exterior de 108mm e uma espessura de 8mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • PESO
    20  G
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição