Acessório de mancal SR70M-COOPER
Referência : SR70M-COOPER
COOPER
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência SR70M-COOPER, da marca COOPER tem um diâmetro interior de 70mm, um diâmetro exterior de 90mm e uma espessura de 7.5mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    7.5  MM
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição