Acessório de mancal SR50M-COOPER
Referência : SR50M-COOPER
COOPER
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência SR50M-COOPER, da marca COOPER tem um diâmetro interior de 50mm, um diâmetro exterior de 80mm e uma espessura de 6mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição