Acessório de mancal RAE40-NPPB
Referência : RAE40-NPPB
GEN
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência RAE40-NPPB, da marca Genéricos tem um diâmetro interior de 40mm, um diâmetro exterior de 80mm e uma espessura de 43.7mm.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-40 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-40
Acessório de mancal - SA208 GEN
ACESSÓRIO DE MANCAL SA208
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    43.7  MM
  • MATERIAL
    ferro fundido
  • PESO
    642  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição