Acessório de mancal RABRB20-52-FA106-INA
Referência : RABRB20-52-FA106-INA
INA
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência RABRB20-52-FA106-INA, da marca INA tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 52.3mm e uma espessura de 32.3mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Acessório de mancal - RAE20-NPP-FA106-INA INA
ACESSÓRIO DE MANCAL RAE20-NPP-FA106-INA
Bucha cônica - 1610-20-OPTIBELT OPTIBELT
BUCHA CÔNICA 1610-20-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52.3  MM
  • ESPESSURA
    32.3  MM
  • PESO
    180  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição