Acessório de mancal GYE45-210-KRR-B-INA
Referência : GYE45-210-KRR-B-INA
INA
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência GYE45-210-KRR-B-INA, da marca INA tem um diâmetro interior de 45mm, um diâmetro exterior de 90mm e uma espessura de 51.6mm.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RS
Acessório de mancal - YET-SA-209 GEN
ACESSÓRIO DE MANCAL YET-SA-209
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    51.6  MM
  • PESO
    936  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição