Acessório de mancal GSH50-XL-2RSR-B-INA
Referência : GSH50-XL-2RSR-B-INA
INA
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência GSH50-XL-2RSR-B-INA, da marca INA tem um diâmetro interior de 50mm, um diâmetro exterior de 90mm e uma espessura de 40mm.
  10 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre rolos - 22210-E-C3-SKF SKF
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22210-E-C3-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • MATERIAL
    ferro fundido
  • PESO
    678  G
  • CARGA DINÂMICA
    35  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    23.1  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição