Acessório de mancal GRAE45-XL-NPP-B-INA
Referência : GRAE45-XL-NPP-B-INA
INA
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência GRAE45-XL-NPP-B-INA, da marca INA tem um diâmetro interior de 45mm, um diâmetro exterior de 85mm e uma espessura de 43.8mm.