Acessório de mancal GE20-XL-KLL-B-INA
Referência : GE20-XL-KLL-B-INA
INA
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência GE20-XL-KLL-B-INA, da marca INA tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 47mm e uma espessura de 43.7mm.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • LARGURA DO ANEL EXTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    43.7  MM
  • PESO
    167  G
  • CARGA DINÂMICA
    12.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.6  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição