Acessório de mancal 1225-25ECG-RHP
Referência : 1225-25ECG-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1225-25ECG-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 25mm, um diâmetro exterior de 52mm e uma espessura de 21.5mm.