Acessório de mancal 1075-75G-RHP
Referência : 1075-75G-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1075-75G-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 75mm, um diâmetro exterior de 130mm e uma espessura de 73.1mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESSURA
    73.1  MM
  • APERTO
    Parafuso pontiagudo
  • PESO
    2100  G
  • CARGA DINÂMICA
    66  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    49.5  KN
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição