Acessório de mancal 1060-55G-RHP
Referência : 1060-55G-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1060-55G-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 55mm, um diâmetro exterior de 110mm e uma espessura de 65mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre rolos - 22210-EK-SKF SKF
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22210-EK-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESSURA
    65  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    2800  RPM
  • MATERIAL
    ferro fundido
  • PESO
    1470  G
  • CARGA DINÂMICA
    48  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    33  KN
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição