Acessório de mancal 1045-45DECG-RHP
Referência : 1045-45DECG-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1045-45DECG-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 45mm, um diâmetro exterior de 85mm e uma espessura de 56.3mm.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Acessório de mancal - GRAE60-NPP-B-INA INA
ACESSÓRIO DE MANCAL GRAE60-NPP-B-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESSURA
    56.3  MM
  • PESO
    780  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição