Acessório de mancal 1035-35DECG-RHP
Referência : 1035-35DECG-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1035-35DECG-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 35mm, um diâmetro exterior de 72mm e uma espessura de 37.5mm.