Acessório de mancal 1017-16G-RHP
Referência : 1017-16G-RHP
RHP
Descrição
OAcessório De Mancal conhecido pela referência 1017-16G-RHP, da marca RHP tem um diâmetro interior de 16mm, um diâmetro exterior de 40mm e uma espessura de 27.38mm.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Acessório de mancal - 1020-20G-RHP RHP
ACESSÓRIO DE MANCAL 1020-20G-RHP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    27.38  MM
  • PESO
    92  G
  • EMBALAGEM
    2
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição