Vedação pneumática T-DUO-P125-51
Referência : T-DUO-P125-51
GEN
Descrição
A vedação pneumática T-DUO-P125-51 tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 30mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • PESO
    757  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição