Vedação pneumática PPS-33X40X9-NBR80
Referência : PPS-33X40X9-NBR80
GEN
Descrição
A vedação pneumática PPS-33X40X9-NBR80 tem um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PPS
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição