Vedação pneumática PP-27X180X31-NBR
Referência : PP-27X180X31-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-27X180X31-NBR tem um diâmetro interno de 27mm, um diâmetro externo de 180mm e uma espessura de 31mm. É fabricado em NBR.
  9 peças em stock (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESSURA
    31  MM
Descrição