Vedação pneumática PP-20X150X30-NBR
Referência : PP-20X150X30-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-20X150X30-NBR tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 150mm e uma espessura de 30mm. É fabricado em NBR.
  40 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta raspadora - RS-30X38X5-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-30X38X5-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
Descrição