Vedação pneumática PP-20X125X30-NBR
Referência : PP-20X125X30-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-20X125X30-NBR tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 30mm. É fabricado em NBR.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 3306-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 3306-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição