Vedação pneumática PP-16X90X25-NBR90
Referência : PP-16X90X25-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-16X90X25-NBR90 tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 25mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de esferas - 51107 GEN
BATENTE DE ESFERAS 51107
Junta SPI - OA-25X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X62X10-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-25 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-25
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    258  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição