Vedação pneumática PP-16X80X25-NBR75
Referência : PP-16X80X25-NBR75
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-16X80X25-NBR75 tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 25mm. É fabricado em NBR.
  34 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP2015-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP2015-P20
Rolamento de esferas - Duas carreiras - PW30550032-CS-PFI PFI
ROLAMENTO DE ESFERAS - DUAS CARREIRAS PW30550032-CS-PFI
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    75  S
  • PESO
    197  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição