Vedação pneumática PP-12X75X22.50-NBR80
Referência : PP-12X75X22.50-NBR80
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-12X75X22.50-NBR80 tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 22.5mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 17 heures )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Vedação pneumática - PP-12X75X22.500-NBR90 GEN
VEDAÇÃO PNEUMÁTICA PP-12X75X22.500-NBR90
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    22.5  MM
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    171  G
Descrição