Vedação pneumática PP-12X70X22-NBR90
Referência : PP-12X70X22-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-12X70X22-NBR90 tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 22mm. É fabricado em NBR.