Vedação pneumática PP-12X65X25-NBR90
Referência : PP-12X65X25-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-12X65X25-NBR90 tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 25mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    40  G
Descrição