Vedação pneumática PP-12X190X35-NBR90
Referência : PP-12X190X35-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática PP-12X190X35-NBR90 tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 190mm e uma espessura de 35mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 14 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2350  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição