Vedação pneumática CLR-10.50X50X18-NBR
Referência : CLR-10.50X50X18-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática CLR-10.50X50X18-NBR tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 10.5mm. É fabricado em NBR.
  25 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    10.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CLR
  • PESO
    20  G
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição