Vedação pneumática CL-85X45X14-NBR
Referência : CL-85X45X14-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-85X45X14-NBR tem um diâmetro interno de 85mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 14mm. É fabricado em NBR.
O seu preço: N/A
  8 a 10 dias (il y a un mois )
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição