Vedação pneumática CL-65X100X10-NBR90
Referência : CL-65X100X10-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-65X100X10-NBR90 tem um diâmetro interno de 65mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    27  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição