Vedação pneumática CL-53.50X98X20-NBR90
Referência : CL-53.50X98X20-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-53.50X98X20-NBR90 tem um diâmetro interno de 53.5mm, um diâmetro externo de 98mm e uma espessura de 20mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    53.5  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    50  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição