Vedação pneumática CL-52X95X23-NBR90
Referência : CL-52X95X23-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-52X95X23-NBR90 tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 23mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    23  MM
  • PESO
    61  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição