Vedação pneumática CL-50X76X10-NBR90
Referência : CL-50X76X10-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-50X76X10-NBR90 tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 76mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-160X10-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-160X10-NBR70
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição