Vedação pneumática CL-40X70X13-NBR
Referência : CL-40X70X13-NBR
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-40X70X13-NBR tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  20 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição