Vedação pneumática CL-35X63X14-NBR90
Referência : CL-35X63X14-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-35X63X14-NBR90 tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 63mm e uma espessura de 14mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição