Vedação pneumática CL-25X90X20-3-NBR90
Referência : CL-25X90X20-3-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-25X90X20-3-NBR90 tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 20mm. É fabricado em NBR.
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    10  G
Descrição