Vedação pneumática CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
Referência : CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-25.40X82.55X20.62-NBR90 tem um diâmetro interno de 25.4mm, um diâmetro externo de 82.55mm e uma espessura de 20.62mm. É fabricado em NBR.
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    82.55  MM
  • ESPESSURA
    20.62  MM
  • PESO
    5  G
Descrição