Vedação pneumática CL-24X60X12-NBR90
Referência : CL-24X60X12-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-24X60X12-NBR90 tem um diâmetro interno de 24mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • 2ª ESPESSURA
    3  MM
  • PESO
    7  G
Descrição