Vedação pneumática CL-22X58X16-NBR90
Referência : CL-22X58X16-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-22X58X16-NBR90 tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 58mm e uma espessura de 16mm. É fabricado em NBR.
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • PESO
    21  G
Descrição