Vedação pneumática CL-21X30X5-NBR90
Referência : CL-21X30X5-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-21X30X5-NBR90 tem um diâmetro interno de 21mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    21  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição