Vedação pneumática CL-16X38X12-NBR90
Referência : CL-16X38X12-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CL-16X38X12-NBR90 tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 38mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição