Vedação pneumática CH-20X36X9-NBR90
Referência : CH-20X36X9-NBR90
GEN
Descrição
A vedação pneumática CH-20X36X9-NBR90 tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 36mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição