Vedação do pistão TP6-60X80X35-9.52-NBR90
Referência : TP6-60X80X35-9.52-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP6-60X80X35-9.52-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 80mm, o diâmetro interior do tambor de 60mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 35mm. É fabricada em NBR.
  10 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ50-60-50 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ50-60-50
Mancal - 2 fixações - UCP205 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UCP205
Junta torica - OR-70X5.5-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-70X5.5-NBR70
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP6
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    120  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição