Vedação do pistão TP6-50X70X35-NBR90
Referência : TP6-50X70X35-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP6-50X70X35-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 70mm, o diâmetro interior do tambor de 50mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 35mm. É fabricada em NBR.
  39 peças em stock (il y a une heure )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30208-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30208-SKF
Arruela de batente - AS4060-IKO IKO
ARRUELA DE BATENTE AS4060-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP6
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    93  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição