Vedação do pistão TP5-70X90X22-NBR90
Referência : TP5-70X90X22-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP5-70X90X22-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 90mm, o diâmetro interior do tambor de 70mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 22mm. É fabricada em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta V-RING - VA200-NBR GEN
JUNTA V-RING VA200-NBR
Correia trapezoidal lisa - A87 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA A87
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP5
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    70  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição