Vedação do pistão TP3-24X40X18.40-NBR90
Referência : TP3-24X40X18.40-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP3-24X40X18.40-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 40mm, o diâmetro interior do tambor de 24mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 18.4mm. É fabricada em NBR.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula TAC - TAC220 GEN
RÓTULA TAC TAC220
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    18.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP3
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição