Vedação do pistão TP1-51X63X20.50-NBR80
Referência : TP1-51X63X20.50-NBR80
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-51X63X20.50-NBR80 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 63mm, o diâmetro interior do tambor de 51mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 20.5mm. É fabricada em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Rótula TSF - SI6-T-K GEN
RÓTULA TSF SI6-T-K
Junta raspadora - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-35X45X7-10-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    51  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESSURA
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    29  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição