Vedação do pistão TP1-50X70X22.400-NBR80
Referência : TP1-50X70X22.400-NBR80
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-50X70X22.400-NBR80 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 70mm, o diâmetro interior do tambor de 50mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 22.4mm. É fabricada em NBR.